«Омскоблгаз» усилил автопарк новой спецтехникой

23.05.2022

«Омскоблгаз» усилил автопарк новой спецтехникой

 

Для ускоренного выполнения мероприятий по догазификации «Омскоблгаз» усилил автопарк спецтехникой.

Новый экскаватор-погрузчик эффективно работает в стесненных условиях. Это важно для выполнения подключений домовладений, так как зачастую работы ведутся в плотной жилой застройке. Легкий и манёвренный экскаватор увеличивает производительность бригады газовиков.

Омскоблгаз. Обновление автопарка.JPG

«Догазификация – приоритетная задача компании «Омскоблгаз». Мы организовали подбор дополнительного персонала, расширили строительные бригады. Активные строительно-монтажные работы сейчас ведутся в Ленинском районе города Омска, в Омском и Любинском районах области», - отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Омск» и АО «Омскоблгаз Евгений Еловик.

Напомним, подать заявку на догазификацию можно через портал Единого оператора газификации https://connectgas.ru, через личный кабинет на портале Госуслуги, на сайте или в офисах газораспределительной организации по месту жительства.


 Справка

АО «Омскоблгаз» входит в Группу Газпром межрегионгаз, осуществляет обслуживание газораспределительных сетей для обеспечения бесперебойной транспортировки природного газа потребителям.

ПРЕСС-СЛУЖБА АО «ОМСКОБЛГАЗ»


Все публикации

Пресс-служба: pr@omskoblgaz.ru

Тел.: (3812) 208-548, доб. 7211